Стоимость доставки заказов Почтой России составляет 290 рублей независимо от пункта назначения и общего веса. Подробнее.
Мы расширяем ассортимент товаров для охотников и рыболов, и предлагаем вашему вниманию продукцию вьетнамского бренда NaMilux.
NaMilux признана одним из крупнейших предприятий по производству газовых плит, в том числе для туризма и загородного отдыха, в мире.
В нашем магазине представлены - одно и -двух конфорные газовые плиты, газовые горелки.....
Подробнее
Вторая версия популярного дальнобойного фонаря Armytek Barracuda на самом "дальнобойном светодиоде" CREE XHP35 High Intensity – отличается беспрецедентной дальностью светового луча до 775 метров. Семь режимов яркости плюс два режима стробоскоп. Фонарь обладает узким сконцентрированным лучом.
Тёплый белый свет имеет серьёзное преимущество при освещении предметов в условиях дождя и тумана, а так же в условиях высокой задымлённости, где холодный белый свет не так эффективен, так как сильнее отражается от частичек влаги (содержащихся в тумане) и рассеивается в них.
Фонарь комплектуется обычной (на 2 аккумулятора 18650) и укороченной ручкой (на 1 аккумулятор 18650), благодаря которой может быть использован как компактный фонарь. Кроме того еще одно немаловажное удобство новой версии – теперь к фонарю подходит выносная кнопка. Таким образом, фонарь рекомендован к использованию как подствольный дальнобой, так и в качестве поискового фонаря.
Комплектация. Фонарь, пластиковый кейс, укороченная трубка для питания от одного 18650, резиновые кольца – 2 шт., резиновый грип-упор, чехол, ремешок на руку, запасные уплотнительные кольца – 2 шт., запасной колпачок кнопки, инструкция по эксплуатации.
Для использования фонаря в качестве подствольного фонаря рекомендуем приобрести выносную кнопку с витым шнуром для фонарей Armytek или выносную кнопку с прямым шнуром для фонарей Armytek.
Фонарь совместим со светофильтрами Olight: Светофильтр Olight красный FSR50-R, Светофильтр Olight зеленый FSR50-G, Светофильтр Olight синий FSR50-B, Светофильтр Olight рассеивающий DSR50.
Для питания фонаря рекомендуем использовать оригинальные аккумуляторы Armytek.
Свет фонаря на теплом диоде CREE XHP35 HI. Расстояние до здания - 80 метров. Выдержка - 1сек, ISO 800, f=4.
Турбо, 1400 лм | Максимальный, 745 лм | Средний, 325 лм |
Минимальный, 140лм | |
https://www.youtube.com/watch?v=mMT8FQydfU0
https://pablittocoldblooded.wordpress.com/barracuda
Назначение | Подствольный фонарь; Поисковый фонарь |
Светодиод | CREE XHP35 HI |
Количество светодиодов | 1 |
Оттенок светодиода | Теплый белый |
Максимальная яркость, люмен | 1400 |
Максимальная дальность, метров | 775 |
Отражатель | Гладкий параболический отражатель. Использовано стекло с просветляющим покрытием. |
Число режимов | 7 режимов яркости плюс два режима стробоскоп 15Гц 1400/140лм |
Время работы мин. - макс. режимы | 1400 лм (1ч), 745 лм (2ч 40мин), 325 лм (8ч), 140 лм (22ч), 28 лм (100ч), 1,5 лм (85д), 0,14 лм (500 дней), 2 стробоскопа |
Аккумулятор/батарея в комплекте | Нет |
Встроенное ЗУ | Нет |
Тип элементов питания | 18650; CR123A; 16340 |
Водонепроницаемость | IPX8, погружение до 50м |
Ударопрочность | до 1,5 м (при падении на бетон) |
Материал корпуса | Сделан из авиационного алюминия T6061-T6. Крепкое и устойчивое к царапинам и ударам матовое покрытие тела твердостью 400HV. |
Габаритные размеры | L 262 x D 64мм, тело D 25.4мм |
Вес без элементов питания | 303 грамма |
Гарантия | 10 лет |
Комплектация | Фонарь, пластиковый кейс, укороченная трубка для питания от одного 18650, резиновые кольца – 2 шт., резиновый грип-упор, чехол, ремешок на руку, запасные уплотнительные кольца – 2 шт., запасной колпачок кнопки, инструкция по эксплуатации. |