Стоимость доставки заказов Почтой России составляет 290 рублей независимо от пункта назначения и общего веса. Подробнее.
Мы расширяем ассортимент товаров для охотников и рыболов, и предлагаем вашему вниманию продукцию вьетнамского бренда NaMilux.
NaMilux признана одним из крупнейших предприятий по производству газовых плит, в том числе для туризма и загородного отдыха, в мире.
В нашем магазине представлены - одно и -двух конфорные газовые плиты, газовые горелки.....
Подробнее
Небольшой легкий налобный фонарь. Дополнительный красный светодиод для ночного чтения. Съемная голова с клипсой, позволяет использовать фонарь как ручной (без ремешка). Система AFS - запатентованная производителем технология смещения фокусировки фонаря – Advanced Focus System. Обеспечивает Вас возможностью освещать предметы, как на большом расстоянии, так и вблизи, мгновенно переключая режимы. Регулируемый ремешок со светоотражающими элементами.
Комплектация. Фонарь LED LENSER MH4, Li-ion аккумулятор 14500 750 мАч, зарядная база от USB с магнитным креплением, инструкция.
Назначение | Налобный фонарь |
Количество светодиодов | 2 |
Оттенок светодиода | Белый свет; Красный |
Максимальная яркость, люмен | 400 |
Максимальная дальность, метров | 180 |
Отражатель | Оптическая линза. Система фокусировки луча: узкий луч - широкий луч. |
Число режимов | 2 режима яркости белого света, 1 режим красного |
Время работы мин. - макс. режимы | 400 лм (4 часа), 20 лм (35 часов) |
Аккумулятор/батарея в комплекте | Да |
Встроенное ЗУ | Да |
Тип элементов питания | 14500; AA |
Водонепроницаемость | IP54 |
Материал корпуса | Высококачественный пластик |
Вес без элементов питания | 94 грамма (с батарейкой) |
Гарантия | 7 лет |
Комплектация | 1 аккумулятор 14500 Li-ion, инструкция. |