Стоимость доставки заказов Почтой России составляет 290 рублей независимо от пункта назначения и общего веса. Подробнее.
Мы расширяем ассортимент товаров для охотников и рыболов, и предлагаем вашему вниманию продукцию вьетнамского бренда NaMilux.
NaMilux признана одним из крупнейших предприятий по производству газовых плит, в том числе для туризма и загородного отдыха, в мире.
В нашем магазине представлены - одно и -двух конфорные газовые плиты, газовые горелки.....
Подробнее
Фонарь для подводного плавания и подводной охоты на глубинах до 100 метров. Отличается удобным управлением (при помощи магнитного кольца) и удобством использования. Благодаря толстому темляку с силиконовой оболочкой, фонарь не соскальзывает с запястья при плавании.
В головной части расположены два светодиода: один - с холодным белым светом (Cree XM-L2 U2), а второй - с красным (Cree XQ-E). Максимальный световой поток белого света достигает 1000 ANSI люмен, а дальность освещения - 172 метров. У красного света характеристики поскромнее - 105 ANSI люмен и 73 метра, однако этого достаточно для подачи сигналов и иного применения.
Отражатели светодиодов выполнены в общем корпусе, они расположены рядом. Такая конструкция позволила сделать головную часть достаточно компактной как по длине, так и по диаметру.
Комплектация: фонарь, шнурок на руку, запасные уплотнительные кольца, инструкция, гарантийная карточка.
Белый свет (Cree XM-L2 U2) | Красный свет (Cree XQ-E) | ||
---|---|---|---|
Максимальный | Минимальный | ||
Световой поток, ANSI | 1000 лм | 400 лм | 105 лм |
Дальность освещения (по ANSI) | 172 м | 108 м | 73 м |
Время работы (2 x АКБ Fenix 18650, 3400 мАч) | 3 ч | 7 ч 30 мин | 8 ч |
Фонарь Fenix SD20 работает от двух Li-Ion аккумуляторов формата 18650 (номинальным напряжением 3,7 В) или 4 литиевых батареек CR123A (напряжением по 3,0 В каждая).
Включение, выключение и выбор режима работы фонаря осуществляются при помощи магнитного кольца, расположенного перед головной частью фонаря. Кольцо имеет 5 ступеней, слева направо: уровень заряда элементов питания, постоянный красный свет, питание отключено, минимальный режим, максимальный режим.
При работе с фонарём можно сразу повернуть магнитное кольцо в любой из нужных режимов.
В Fenix SD20 имеется встроенный термоконтроль для защиты светодиода и драйвера от перегрева. Как только температура превысит 65°С, фонарь автоматически уменьшит световой поток.
Назначение | Подводный фонарь |
Светодиод | CREE XM-L2 U2; CREE XQ-E |
Количество светодиодов | 2 |
Оттенок светодиода | Белый свет; Красный |
Максимальная яркость, люмен | 1000 |
Максимальная дальность, метров | 172 |
Отражатель | Ударопрочное стекло с двусторонним просветляющим покрытием. |
Число режимов | 2 режима белого света, 1 режим красный свет |
Время работы мин. - макс. режимы | 1000 лм (3 ч) --> 400 лм (7 ч 30 мин) -->105 лм (8 ч) |
Аккумулятор/батарея в комплекте | Нет |
Встроенное ЗУ | Нет |
Тип элементов питания | 18650; CR123A |
Водонепроницаемость | IPX8, погружение до 100м |
Материал корпуса | Алюминиевый сплав 6061, с анодированием III (высшей) степени твёрдости |
Габаритные размеры | Длина 208 мм, диаметр головной части 40 мм, диаметр корпуса 26 мм. |
Вес без элементов питания | 245 грамм |
Гарантия | 5 лет |
Комплектация | Фонарь, шнурок на руку, запасные уплотнительные кольца, инструкция, гарантийная карточка. |